Регистрационное соглашение

Здравствуйте!

Мы очень рады, что Вы желаете присоединиться к обсуждению тем по запчастям к коммунальной технике, ассенизаторской деятельности.
Мы просим Вас согласиться на несколько несложных условий, которые обязательны для всех пользователей данного форума:

- желательно указывать при регистрации Ваше реальное имя и/или фамилию, безличные "ники" использовать не нужно (в противном случае ваш аккаунт администратор может не одобрить - очень много разных спамеров, это ещё одна вынужденная мера защиты)

После окончания регистрации, Ваш аккаунт будет проверен (одобрен) администратором форума (на это может потребоваться немного времени, потерпите) и после этого Вы сможете оставлять сообщения.
А может данная "процедура" не потребуется, и Вы сможете сразу войти на форум под своим именем.

• Форум ГК ПриборМаркет по запчастям к коммунальной технике является местом общения людей друг с другом, занимающихся полезной ассенизаторской деятельностью.  

• Участники форума должны с уважением относиться друг к другу, даже если их взгляды не совпадают.

Друзья! Наш форум создан для доброго общения. Потому, пожалуйста, не нарушайте обычных норм человеческого общения.

• ФОРУМ СДЕЛАН НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС ОДНОГО! Соблюдайте правила приличия и хорошего тона на форуме - не пишите ничего, что может обидеть других, или нанести вред Вам, старайтесь писать по делу, пишите сообщения в те разделы, которые подходят под смысл сообщения. Не делайте аватарами вызывающие, порнографические, пропагандирующие незаконную тему, или раздражающие большинство других людей картинки. Ставьте в подписи текст не длиннее своего среднего обычного поста.

• Используя этот форум Вы можете: редактировать, или удалять собственные сообщения, подписываться на получение ответов в любой созданной на форуме теме на свой e-mail адрес, получать информацию об обновлениях.

• Всё в разделах устроено и происходит по усмотрению модераторов разделов. Если Вы не согласны с действиями модераторов - пишите личное сообщение администраторам форума. Если администраторы будут согласны с вашими претензиями - то модератор конкретного раздела получит предупреждение и справедливость восторжествует.

• Пользователи, которые посещают наш форум давно и проявляют активное участие в обсуждениях тем (количество полезных сообщений более 200), имеют возможность влиять на так называемую "репутацию" участников форума. Сама по себе данная статистика показывает для всех пользователей форума насколько данный форумчанин обладает адекватным уровнем мышления и пишет в своих сообщения дельную информацию, а также даёт грамотные ответы на заданные вопросы. Изменять "репутацию" одного и того же пользователя можно не чаще одного раза в сутки.

На форуме запрещены:
- отправка сообщений не по содержанию форума/темы (флуд и off-top);
- оскорбления и угрозы в адрес участников конференции;
- пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды;
- создание тем, сообщений (постиков), содержащие текст политической направленности;
- клонирование тем, реклама и самореклама;
- ненормативная лексика;
- сексуальные домогательства;
- XAB (eXcessively Annoying Behaviour), т.е. поведение, доставляющее чрезмерное беспокойство, или неудобства окружающим;
- реклама сайтов, порталов, материалов, или ссылки на них в сети интернет (*исключение ссылки на сайты, или материалы, имеющие тематику по запчастям к коммунальной технике, ассенизаторской деятельности и с разумным объяснением что и почему и для чего тут ссылка).

*Примечание:
Вышеперечисленное относятся в равной мере к подписям и аватарам и полям профиля пользователя.

Нарушители правил будут строго наказаны модераторами, или администраторами форума вплоть до полного закрытия доступа на форум.

Администрация форума оставляет за собой право удаления любых тем и сообщений, не соответствующих, по их мнению, содержанию и общей концепции форума, без предварительного уведомления их авторов, а так же полное удаление аккаунтов пользователей без предварительного уведомления и объяснения.

Пожалуйста помните, что мы не отвечаем на все публикуемые сообщения.

На форуме отсутствует предварительная проверка открываемых тем и публикаций. Как только Вы отправляете сообщение — оно сразу публикуется на форуме. Администрация форума снимает с себя ответственность за содержание сообщений, публикуемых пользователями. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Принимая данные правила, Вы соглашаетесь не публиковать любой материал, защищенный авторским правом, если это авторское право не принадлежит Вам.

Обратите внимание, что с каждым сообщением будет сохранен Ваш IP-адрес, для того чтобы иметь возможность запретить Вам доступ к этому форуму, или для связи с Вашим интернет-провайдером. Это произойдет лишь в случае серьезного нарушения данного соглашения.

Также обратите внимание, что программное обеспечение размещает cookie (текстовый файл, содержащий некоторую информацию: имя пользователя и пароль) в кэше Вашего браузера. Он используется ТОЛЬКО для того, чтобы сохранить Ваше состояние на форуме. Это программное обеспечение не собирает и не отправляет какую-либо другую информацию с Вашего компьютера.

Все срочные предложения или срочное сообщение по организации Форума, отправляйте на адрес администратора: apz77@ya.ru , Вам обязательно ответят!
Эти правила могут изменяться и дополняться по мере возникновения прецедентов.

Приятного общения!